Dienstleistungen

Die Sunnehofgäste profitieren
von diversen Dienstleistungen

Monatsprogramm

Kontaktieren Sie uns,
wir beraten Sie gerne

Anmeldung

Melden Sie sich hier
für den Sunnehof an

Kontakt

Kontaktieren Sie uns,
wir beraten Sie gerne.

Leitungsteam

Wir sind gerne für Sie da! 


Rund 140 motivierte Mitarbeitende und ein kompetentes Führungsteam helfen Ihnen, das Leben im Sunnehof angenehm zu gestalten.

Gerhard Ineichen
Leitung Sunnehof
Telefon 041 854 19 20
gerhard.ineichen@sunnehof.org
Stefan Ulrich
Leitung Finanzen
Telefon 041 854 19 27
stefan.ulrich@sunnehof.org
Manuela Deck
Leitung Hauswirtschaft (ad interim)
Telefon 041 854 19 30
leitung-hauswirtschaft@sunnehof.org
             
  Heidi Nideröst
Leitung Pflege & Betreuung
Telefon 041 854 19 40
leitung-pflege@sunnehof.org
Lisbet Hodel
Leitung Aktivierung
Telefon 041 854 19 80
aktivierung@sunnehof.org
             
Markus Wipfli
Leitung Küche
Telefon 041 854 19 90
leitung-kueche@sunnehof.org
Patrik Büeler
Leitung Hauswart
Telefon 041 854 19 60
hauswart@sunnehof.org
  • + Zoom