Dienstleistungen

Die Sunnehofgäste profitieren
von diversen Dienstleistungen

Monatsprogramm

Kontaktieren Sie uns,
wir beraten Sie gerne

Anmeldung

Melden Sie sich hier
für den Sunnehof an

Kontakt

Kontaktieren Sie uns,
wir beraten Sie gerne.

Leitungsteam

Wir sind gerne für Sie da! 


Rund 150 motivierte Mitarbeitende und ein kompetentes Führungsteam helfen Ihnen, das Leben im Sunnehof angenehm zu gestalten.

Gerhard Ineichen
Leitung Sunnehof (ab 01.03.2018)
Telefon 041 854 19 20
leitung@sunnehof.org
Tirza Zihlmann
Leitung Sunnehof a.i. (bis 28.02.2018)
Leitung Hauswirtschaft
Telefon 041 854 19 20
leitung@sunnehof.org
leitung-hauswirtschaft@sunnehof.org
Jolanda Kaufmann
Leitung Administration
Telefon 041 854 19 27
leitung-administration@sunnehof.org
Elisabeth Zihlmann
Leitung Pflege & Betreuung a.i.
Telefon 041 854 19 40
leitung-pflege@sunnehof.org
             
  Lisbet Hodel
Leitung Aktivierung
Telefon 041 854 19 41
aktivierung@sunnehof.org
 Philipp Künzler
Leitung Küche
Telefon 041 854 19 90
kueche@sunnehof.org
             
Patrik Büeler
Leitung Hauswart
Telefon 041 854 19 60
hauswart@sunnehof.org

  • + Zoom